Inhalt

Datenquellen

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

Auflistung von Daten als Tabelle

Name, Vorname Telefon E-Mail
Pascal Hiller 02161 613-211 pascal.hiller@korschenbroich.de
Christiane Mittermaier 02161 613-249 christiane.mittermaier@korschenbroich.de
Klaus Ziemes 02161 613-237 klaus.ziemes@korschenbroich.de
Sandra Drobnitza 02161 613-235 sandra.drobnitza@korschenbroich.de
Dunja Reichardt 02161 613-133 dunja.reichardt@korschenbroich.de
Kirsten Langfeld 02161 613175 kirsten.langfeld@korschenbroich.de
Dominik Babilas 02161 613219 dominik.babilas@korschenbroich.de
Sabrina Hermanns 02161 613-119 sabrina.hermanns@korschenbroich.de
Anke Putterer 02161 613-122 anke.putterer@korschenbroich.de
Stefanie Bössem 02161 613-181 stefanie.boessem@korschenbroich.de
Katrin Maaß 02161 613-251 katrin.maass@korschenbroich.de
Dominik Khayat 02161 613-125 dominik.khayat@korschenbroich.de
Hartmut Weber 02161 613-248 behindertenbeauftragte@korschenbroich.de
Grossbaustelle Kleinenbroich
Neubaugebiet Kleinenbroich
Baugebiet Glehn Nord-West
Pesch Kirche
Ortsmitte Korschenbroich
Ortsmitte Kleinenbroich
Ortsmitte Glehn
Karoline Tschirner 02161 613-102 karoline.tschirner@korschenbroich.de
Andrea Heinrich 02161 613-104 andrea.heinrich@korschenbroich.de
Birgit Wilms 02161 613-159 birgit.wilms@korschenbroich.de
Nora Osmani 02161 613-225 nora.osmani@korschenbroich.de
Andrea Frings 02161 613-233 andrea.frings@korschenbroich.de
Christina Nierwetberg 02161 613-107 christina.nierwetberg@korschenbroich.de
Dr. Theo Verjans 02161 613-146 theo.verjans@korschenbroich.de
Thomas Kochs 02182 5702-320 thomas.kochs@korschenbroich.de
Frank Baum 02161 613-9112 frank.baum@korschenbroich.de
Michael Deprez 02161 613-215 michael.deprez@korschenbroich.de
Michael Beyer 02161 613-110 michael.beyer@korschenbroich.de
Florian Küppers 02161 613-156 florian.kueppers@korschenbroich.de
Stefan Brunner 02161 613-135 stefan.brunner@korschenbroich.de
Dieter Hoffmans 02161 613-134 dieter.hoffmans@korschenbroich.de
Markus Drohen 02161 613-250 markus.drohen@korschenbroich.de
Christoph Herchner 02161 613-242 christoph.herchner@korschenbroich.de
Patrick Gorzelanczyk 02161 613-153 patrick.gorzelanczyk@korschenbroich.de
Alexander Frensch 02161 613-205 alexander.frensch@korschenbroich.de
Historischer Ortskern Liedberg
Petra Köhnen 02161 613-169 petra.koehnen@korschenbroich.de
Michaele Messmann 02161 613-212 michaele.messmann@korschenbroich.de

Alternative Darstellung von Ansprechpartnern

Name Kontakt
Pascal Hiller 02161 613-211
Don-Bosco-Str.6
41352 Korschenbroich
Christiane Mittermaier 02161 613-249
Don-Bosco-Str. 6
41352 Korschenbroich
Klaus Ziemes 02161 613-237
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Sandra Drobnitza 02161 613-235
Regentenstr. 1
41352 Korschenbroich
Dunja Reichardt 02161 613-133
Don-Bosco-Str. 6
41352 Korschenbroich
Kirsten Langfeld 02161 613175
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Dominik Babilas 02161 613219
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Sabrina Hermanns 02161 613-119
Regentenstraße 1
41352 Korschenbroich
Anke Putterer 02161 613-122
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Stefanie Bössem 02161 613-181
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Katrin Maaß 02161 613-251
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Dominik Khayat 02161 613-125
Don-Bosco-Str. 6
41352 Korschenbroich
Hartmut Weber 02161 613-248
Sebastianusstr. 1
41352 Korschenbroich
Grossbaustelle Kleinenbroich
Holzkamp
41352 Korschenbroich
Neubaugebiet Kleinenbroich
Dietrich-Bonhoeffer-Straße
41352 Korschenbroich
Baugebiet Glehn Nord-West
Elisabethstraße
41352 Korschenbroich
Pesch Kirche
Marienkirchstraße
41352 Korschenbroich
Ortsmitte Korschenbroich
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Ortsmitte Kleinenbroich
Auf den Kempen
41352 Korschenbroich
Ortsmitte Glehn
Bachstraße 2
41352 Korschenbroich
Karoline Tschirner 02161 613-102
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Andrea Heinrich 02161 613-104
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Birgit Wilms 02161 613-159
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Nora Osmani 02161 613-225
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Andrea Frings 02161 613-233
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Christina Nierwetberg 02161 613-107
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Dr. Theo Verjans 02161 613-146
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Thomas Kochs 02182 5702-320
Wankelstraße 21
41352 Korschenbroich
Frank Baum 02161 613-9112
An der Sandkuhle 1
41352 Korschenbroich
Michael Deprez 02161 613-215
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Michael Beyer 02161 613-110
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Florian Küppers 02161 613-156
Regentenstraße 1
41352 Korschenbroich
Stefan Brunner 02161 613-135
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Dieter Hoffmans 02161 613-134
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Markus Drohen 02161 613-250
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Christoph Herchner 02161 613-242
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich
Patrick Gorzelanczyk 02161 613-153
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Alexander Frensch 02161 613-205
Sebastianusstraße 1
41352 Korschenbroich
Historischer Ortskern Liedberg
Am Markt 10
41352 Korschenbroich
Petra Köhnen 02161 613-169
Regentenstraße 1
41352 Korschenbroich
Michaele Messmann 02161 613-212
Don-Bosco-Straße 6
41352 Korschenbroich

Downloads als Tabelle